понедельник, 5 сентября 2011 г.

Как создать сайт?

Как создать сайт?
Самое первое – это понять , для чего он Вам нужен , для каких целей Вы хотите создать свой сайт, для избежания Вами Ваших последующих расходов и разочарований, лучше, конечно, если Ваш бизнес будет самым удачным!

Для начала можно попробовать создать свой бесплатный сайт .

Предлагаются варианты блогов в Моем мире, в Мир тесен, в Народ.ru, Fo.ru, Blogger (если зарегистрируете свой ящик на Gmail.com – там глубже копнуть , то можно очень много хорошего найти:) На Facebook можно так же создать свою страничку, смотрится он, как сайт…и рекламировать с него свой товар тоже можно бесплатно.

Не бойтесь экспериментировать, преимущество компьютера в том, в любой программе и из любой страницы есть возврат назад и не делая ошибок трудно чему то научиться. Это за рулем перепутаете педали тормоза и газа и будет угроза жизни , и возможно, не только Вашей, а за компьютером можно смело экспериментировать без угроз для жизней:)
Так вот. Сначала свои мысли и планы можно излагать на бесплатных сайтах(блогах), так Вы научитесь писать статьи, рекламировать свой товар или сайт. Также, время покажет серьезность Ваших намерений , целей , планов.А для серьезного бизнеса нужно создавать профессиональный блог, платный, Вы же нацелены на серьезный бизнес, а значит, и отношение к Вам будет серьезное на платном хостинге. Плюс преимущество профессионального сайта в том, что он будет Ваш и только Ваш, у Вас его никто не отберёт и Вы сами будете решать, какую Вы хотите разместить рекламу или партнерские программы.

Для начала рекомендую видеоролик, по которому сама обучалась, но вначале регистрироваладоменное имя на хостинге Джино. Кстати, продумайте заранее свое доменное имя, т е название -адрес сайта, чтобы оно отображало тематику Вашего сайта и было запоминающимся для людей. Например, у меня www.udacha24.ru ,потому что я по натуре человек оптимистичный, позитивный, всегда и всем желаю удачи всегда и во всем, была предпринимателем и планирую на будущее свой бизнес, а сейчас мне, действительно, хочется, чтобы я хоть чем то оказалась полезной. Признаюсь, к стыду своему, не мои ролики, но очень грамотного преподавателя Онлайн Академии ALT Натальи Тонконоговой.
Вот видео, точнее, ролик, Вы можете добавить в свои любимые ролики ( если у Вас есть почтовый ящик на Яндексе, если нет – то лучше зарегистрировать, там тоже много хороших функций)и это будет Ваша копилка нужной информации в одном месте!:)

Для удобного просмотра можете

СКАЧАТЬ!

Вот примеры моих сайтов -одностраничников,они устанавливаются программой Dreamweaver, одностранички в дальнейшем помогут Вам давать обьявления, рекламировать свой товар, или бизнес, т е любые Ваши цели, которые Вы перед собой поставили
http://site.udacha24.ru

http://site1.udacha24.ru

http://site2.udacha24.ru

http://dlya.udacha24.ru

http://sait.udacha24.ru
http://marketing.udacha24.ru

http://sibirskoezdorovie.udacha24.ru

http://sibirskoezdorovie1.udacha24.ru
Вы всегда можете со мной связаться, написав мне письмо на адрес gulnurn1@gmail.com
мой сайт:www.udacha24.ru

или на skype: gulnurn1

Комментариев нет:

Отправить комментарий